购买 SD2010S100S2R0 | SD2010S100S2R0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SD2010S100S2R0
SD2010S100S2R0
SD2010S100S2R0
仅供参考
零件编号 SD2010S100S2R0
送货服务
SD2010S100S2R0参数
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)2A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If850 mV @ 2 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr200 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱1206 (3216 Metric)
供应商设备包1206
工作温度 - 结-55°C ~ 125°C
SD2010S100S2R0 Packaging
Insepction
SD2010S100S2R0 FAQ
  • 1. How to order SD2010S100S2R0 on Heisener?
  • 3. Are the SD2010S100S2R0 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SD2010S100S2R0?
SD2010S100S2R0 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。