购买 PD380MYN16 | PD380MYN16数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
PD380MYN16
PD380MYN16
PD380MYN16
仅供参考
零件编号 PD380MYN16
制造商 KYOCERA AVX
描述 DIODE MODULE GP 1.6KV 380A
送货服务
PD380MYN16参数
制造商KYOCERA AVX
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Series Connection
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1600 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)380A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.26 V @ 1000 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr10 mA @ 1600 V
工作温度 - 结-40°C ~ 150°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包Module
PD380MYN16 Packaging
Insepction
PD380MYN16 FAQ
  • 1. How to order PD380MYN16 on Heisener?
  • 3. Are the PD380MYN16 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of PD380MYN16?
PD380MYN16 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
PD380MYN16
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
PD380MYN16 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
X2BS
RF CROSSOVER RF & RF 6GHZ