购买 MSCDC100KK120D1PAG | MSCDC100KK120D1PAG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCDC100KK120D1PAG
MSCDC100KK120D1PAG
MSCDC100KK120D1PAG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 DIODE MOD SIC SCHOT 1200V D1P
ECAD
库存 21 piece(s)
送货服务
MSCDC100KK120D1PAG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1200 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)100A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.8 V @ 100 A
速度No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间(trr)0 ns
电流 - 反向泄漏@Vr400 µA @ 1200 V
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包D1P
MSCDC100KK120D1PAG Packaging
Insepction
MSCDC100KK120D1PAG FAQ
  • 1. How to order MSCDC100KK120D1PAG on Heisener?
  • 3. Are the MSCDC100KK120D1PAG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCDC100KK120D1PAG?
MSCDC100KK120D1PAG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。