购买 MMBD6100LT1 | MMBD6100LT1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MMBD6100LT1
MMBD6100LT1
MMBD6100LT1
仅供参考
零件编号 MMBD6100LT1
制造商 onsemi
描述 DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
送货服务
MMBD6100LT1参数
制造商onsemi
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)70 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)200mA (DC)
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.1 V @ 100 mA
速度Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间(trr)4 ns
电流 - 反向泄漏@Vr100 nA @ 50 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
供应商设备包SOT-23-3 (TO-236)
MMBD6100LT1 Packaging
Insepction
MMBD6100LT1 FAQ
  • 1. How to order MMBD6100LT1 on Heisener?
  • 3. Are the MMBD6100LT1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MMBD6100LT1?
MMBD6100LT1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MMBD6100LT1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MMBD6100LT1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
X2BS
RF CROSSOVER RF & RF 6GHZ