购买 IPDQ65R040CFD7XTMA1 | IPDQ65R040CFD7XTMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPDQ65R040CFD7XTMA1
IPDQ65R040CFD7XTMA1
IPDQ65R040CFD7XTMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 HIGH POWER_NEW
送货服务
IPDQ65R040CFD7XTMA1参数
ECAD
系列CoolMOS™
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)650 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C64A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4.5V @ 1.24mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs97 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds4975 pF @ 400 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)357W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs40mOhm @ 24.8A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-HDSOP-22-1
包/箱22-PowerBSOP Module
IPDQ65R040CFD7XTMA1 Packaging
Insepction
IPDQ65R040CFD7XTMA1 FAQ
  • 1. How to order IPDQ65R040CFD7XTMA1 on Heisener?
  • 3. Are the IPDQ65R040CFD7XTMA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPDQ65R040CFD7XTMA1?
IPDQ65R040CFD7XTMA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。