购买 IAUC100N08S5N043ATMA1 | IAUC100N08S5N043ATMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IAUC100N08S5N043ATMA1
IAUC100N08S5N043ATMA1
IAUC100N08S5N043ATMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 80V 100A 8TDSON-34
送货服务
IAUC100N08S5N043ATMA1参数
ECAD
系列OptiMOS™-5
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)80 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C100A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)6V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id3.8V @ 63µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs56 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds3860 pF @ 40 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)125W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs4mOhm @ 50A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-TDSON-8-34
包/箱8-PowerTDFN
IAUC100N08S5N043ATMA1 Packaging
Insepction
IAUC100N08S5N043ATMA1 FAQ
  • 1. How to order IAUC100N08S5N043ATMA1 on Heisener?
  • 3. Are the IAUC100N08S5N043ATMA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IAUC100N08S5N043ATMA1?
IAUC100N08S5N043ATMA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。