购买 X9317WV8Z-2.7T1 | X9317WV8Z-2.7T1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
X9317WV8Z-2.7T1
X9317WV8Z-2.7T1
X9317WV8Z-2.7T1
仅供参考
零件编号 X9317WV8Z-2.7T1
制造商 Renesas Electronics America
描述 IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-TSSOP
数据表
X9317WV8Z-2.7T1 数据表
封装 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
送货服务
X9317WV8Z-2.7T1参数
类别集成电路(IC) - 数据采集 - 数字电位器
ECAD
系列XDCP™
锥体Linear
组态Potentiometer
电路数量1
水龙头数量100
电阻(欧姆)10k
接口Up/Down (U/D, INC, CS)
记忆类型Non-Volatile
电压 - 电源2.7 V ~ 5.5 V
特征-
公差±20%
温度系数(典型值)±300 ppm/°C
电阻 - 刮水器(欧姆)(典型值)400
工作温度0°C ~ 70°C