购买 WNSC2D30650CWQ | WNSC2D30650CWQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
WNSC2D30650CWQ
WNSC2D30650CWQ
WNSC2D30650CWQ
仅供参考
零件编号 WNSC2D30650CWQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 DIODE ARR SIC 650V 30A TO247-3
送货服务
WNSC2D30650CWQ参数
制造商WeEn Semiconductors
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)650 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)30A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.7 V @ 15 A
速度No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间(trr)0 ns
电流 - 反向泄漏@Vr50 µA @ 650 V
工作温度 - 结175°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3
供应商设备包TO-247-3
WNSC2D30650CWQ Packaging
Insepction
WNSC2D30650CWQ FAQ
  • 1. How to order WNSC2D30650CWQ on Heisener?
  • 3. Are the WNSC2D30650CWQ price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of WNSC2D30650CWQ?
WNSC2D30650CWQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
WNSC2D30650CWQ
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
WNSC2D30650CWQ QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE