购买 VS-47CTQ020-M3 | VS-47CTQ020-M3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VS-47CTQ020-M3
VS-47CTQ020-M3
VS-47CTQ020-M3
仅供参考
零件编号 VS-47CTQ020-M3
制造商 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
描述 DIODE ARR SCHOTT 20V 20A TO220-3
送货服务
VS-47CTQ020-M3参数
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)20 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)20A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If510 mV @ 40 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr3 mA @ 20 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220-3
VS-47CTQ020-M3 Packaging
Insepction
VS-47CTQ020-M3 FAQ
  • 1. How to order VS-47CTQ020-M3 on Heisener?
  • 3. Are the VS-47CTQ020-M3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of VS-47CTQ020-M3?
VS-47CTQ020-M3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
VS-47CTQ020-M3
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
VS-47CTQ020-M3 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM