购买 T12M35T800UD | T12M35T800UD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T12M35T800UD
T12M35T800UD
T12M35T800UD
仅供参考
零件编号 T12M35T800UD
制造商 Diodes Incorporated
描述 THYRISTOR TO220AB TUBE 50PCS
送货服务
T12M35T800UD参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - TRIAC
系列-
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态800 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)90A @ 50Hz, 90A @ 60Hz
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)35 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO220AB (Type WX)
T12M35T800UD Packaging
Insepction
T12M35T800UD FAQ
  • 1. How to order T12M35T800UD on Heisener?
  • 3. Are the T12M35T800UD price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of T12M35T800UD?
T12M35T800UD 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。