购买 SFF10L08GH | SFF10L08GH数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SFF10L08GH
SFF10L08GH
SFF10L08GH
仅供参考
零件编号 SFF10L08GH
制造商 Taiwan Semiconductor Corporation
描述 DIODE ARRAY GP 600V 10A ITO220AB
送货服务
SFF10L08GH参数
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)600 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.7 V @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)35 ns
电流 - 反向泄漏@Vr10 µA @ 600 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
供应商设备包ITO-220AB
SFF10L08GH Packaging
Insepction
SFF10L08GH FAQ
  • 1. How to order SFF10L08GH on Heisener?
  • 3. Are the SFF10L08GH price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SFF10L08GH?
SFF10L08GH 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SFF10L08GH
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SFF10L08GH QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE