购买 SDT5A50SA-13 | SDT5A50SA-13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT5A50SA-13
SDT5A50SA-13
SDT5A50SA-13
仅供参考
零件编号 SDT5A50SA-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SCHOTTKY 50V 5A SMA
送货服务
SDT5A50SA-13参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)50 V
电流 - 平均整流(Io)5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If520 mV @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr300 µA @ 50 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-214AC, SMA
供应商设备包SMA
工作温度 - 结-65°C ~ 150°C
SDT5A50SA-13 Packaging
Insepction
SDT5A50SA-13 FAQ
  • 1. How to order SDT5A50SA-13 on Heisener?
  • 3. Are the SDT5A50SA-13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT5A50SA-13?
SDT5A50SA-13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。