购买 SDT5100LP5-13 | SDT5100LP5-13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT5100LP5-13
SDT5100LP5-13
SDT5100LP5-13
仅供参考
零件编号 SDT5100LP5-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5
送货服务
SDT5100LP5-13参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If820 mV @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr4 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱PowerDI™ 5
供应商设备包PowerDI™ 5
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
SDT5100LP5-13 Packaging
Insepction
SDT5100LP5-13 FAQ
  • 1. How to order SDT5100LP5-13 on Heisener?
  • 3. Are the SDT5100LP5-13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT5100LP5-13?
SDT5100LP5-13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SDT5100LP5-13
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SDT5100LP5-13 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC