购买 SDT40150VCT | SDT40150VCT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT40150VCT
SDT40150VCT
SDT40150VCT
仅供参考
零件编号 SDT40150VCT
制造商 Diodes Incorporated
描述 SCHOTTKY RECTIFIER TO220AB TUBE
送货服务
SDT40150VCT参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)150 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)20A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.22 V @ 20 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr60 µA @ 150 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220-3
SDT40150VCT Packaging
Insepction
SDT40150VCT FAQ
  • 1. How to order SDT40150VCT on Heisener?
  • 3. Are the SDT40150VCT price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT40150VCT?
SDT40150VCT 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。