购买 SDT30150GCT | SDT30150GCT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT30150GCT
SDT30150GCT
SDT30150GCT
仅供参考
零件编号 SDT30150GCT
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SCHOT 150V 15A TO220-3
送货服务
SDT30150GCT参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)150 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)15A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If880 mV @ 15 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr8 µA @ 150 V
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220-3
SDT30150GCT Packaging
Insepction
SDT30150GCT FAQ
  • 1. How to order SDT30150GCT on Heisener?
  • 3. Are the SDT30150GCT price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT30150GCT?
SDT30150GCT 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SDT30150GCT
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SDT30150GCT QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM