购买 SDT20100GCTFP | SDT20100GCTFP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT20100GCTFP
SDT20100GCTFP
SDT20100GCTFP
仅供参考
零件编号 SDT20100GCTFP
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V ITO220AB
送货服务
SDT20100GCTFP参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If720 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr30 µA @ 100 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
供应商设备包ITO220AB (Type WX)
SDT20100GCTFP Packaging
Insepction
SDT20100GCTFP FAQ
  • 1. How to order SDT20100GCTFP on Heisener?
  • 3. Are the SDT20100GCTFP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT20100GCTFP?
SDT20100GCTFP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SDT20100GCTFP
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SDT20100GCTFP QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE