购买 SDT10H50P5-13D | SDT10H50P5-13D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT10H50P5-13D
SDT10H50P5-13D
SDT10H50P5-13D
仅供参考
零件编号 SDT10H50P5-13D
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SCHOTTKY 50V 10A PWRDI5 5K
送货服务
SDT10H50P5-13D参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)50 V
电流 - 平均整流(Io)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If450 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr300 µA @ 50 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱PowerDI™ 5
供应商设备包PowerDI™ 5
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
SDT10H50P5-13D Packaging
Insepction
SDT10H50P5-13D FAQ
  • 1. How to order SDT10H50P5-13D on Heisener?
  • 3. Are the SDT10H50P5-13D price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT10H50P5-13D?
SDT10H50P5-13D 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SDT10H50P5-13D
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SDT10H50P5-13D QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM