购买 SDT10A100P5-7D | SDT10A100P5-7D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SDT10A100P5-7D
SDT10A100P5-7D
SDT10A100P5-7D
仅供参考
零件编号 SDT10A100P5-7D
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SCHOTKY 100V 10A PDI5 1.5K
送货服务
SDT10A100P5-7D参数
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If680 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr100 µA @ 100 V
供应商设备包PowerDI™ 5
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
SDT10A100P5-7D Packaging
Insepction
SDT10A100P5-7D FAQ
  • 1. How to order SDT10A100P5-7D on Heisener?
  • 3. Are the SDT10A100P5-7D price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SDT10A100P5-7D?
SDT10A100P5-7D 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SDT10A100P5-7D
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SDT10A100P5-7D QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM