购买 SBRT20U100CT | SBRT20U100CT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SBRT20U100CT
SBRT20U100CT
SBRT20U100CT
仅供参考
零件编号 SBRT20U100CT
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SBR 100V 10A TO263AB
送货服务
SBRT20U100CT参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列TrenchSBR
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Super Barrier
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If690 mV @ 10 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr300 µA @ 100 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263AB (D2PAK)
SBRT20U100CT Packaging
Insepction
SBRT20U100CT FAQ
  • 1. How to order SBRT20U100CT on Heisener?
  • 3. Are the SBRT20U100CT price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SBRT20U100CT?
SBRT20U100CT 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。