购买 SBR60A150CT-G | SBR60A150CT-G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SBR60A150CT-G
SBR60A150CT-G
SBR60A150CT-G
仅供参考
零件编号 SBR60A150CT-G
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SBR 150V 30A TO220-3
送货服务
SBR60A150CT-G参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列SBR®
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Super Barrier
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)150 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)30A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If930 mV @ 30 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr300 µA @ 150 V
工作温度 - 结-65°C ~ 175°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220-3
SBR60A150CT-G Packaging
Insepction
SBR60A150CT-G FAQ
  • 1. How to order SBR60A150CT-G on Heisener?
  • 3. Are the SBR60A150CT-G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SBR60A150CT-G?
SBR60A150CT-G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。