购买 SBR40U45CT-2223 | SBR40U45CT-2223数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SBR40U45CT-2223
SBR40U45CT-2223
SBR40U45CT-2223
仅供参考
零件编号 SBR40U45CT-2223
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SBR 45V 20A TO220-3
送货服务
SBR40U45CT-2223参数
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Super Barrier
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)45 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)20A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If520 mV @ 20 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr600 µA @ 45 V
工作温度 - 结-65°C ~ 150°C
供应商设备包TO-220-3
SBR40U45CT-2223 Packaging
Insepction
SBR40U45CT-2223 FAQ
  • 1. How to order SBR40U45CT-2223 on Heisener?
  • 3. Are the SBR40U45CT-2223 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SBR40U45CT-2223?
SBR40U45CT-2223 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SBR40U45CT-2223
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SBR40U45CT-2223 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE