购买 SBR3U40S1FQ-7 | SBR3U40S1FQ-7数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SBR3U40S1FQ-7
SBR3U40S1FQ-7
SBR3U40S1FQ-7
仅供参考
零件编号 SBR3U40S1FQ-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SBR 40V 3A SOD123F
送货服务
SBR3U40S1FQ-7参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型Super Barrier
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)40 V
电流 - 平均整流(Io)3A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If490 mV @ 3 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr180 µA @ 40 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱SOD-123F
供应商设备包SOD-123F
工作温度 - 结-65°C ~ 150°C
SBR3U40S1FQ-7 Packaging
Insepction
SBR3U40S1FQ-7 FAQ
  • 1. How to order SBR3U40S1FQ-7 on Heisener?
  • 3. Are the SBR3U40S1FQ-7 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SBR3U40S1FQ-7?
SBR3U40S1FQ-7 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SBR3U40S1FQ-7
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SBR3U40S1FQ-7 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM