购买 SBR12U100P5Q-13 | SBR12U100P5Q-13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SBR12U100P5Q-13
SBR12U100P5Q-13
SBR12U100P5Q-13
仅供参考
零件编号 SBR12U100P5Q-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SBR 100V 12A POWERDI5
送货服务
SBR12U100P5Q-13参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列SBR®
二极管类型Super Barrier
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)12A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If780 mV @ 12 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr250 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱PowerDI™ 5
供应商设备包PowerDI™ 5
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
SBR12U100P5Q-13 Packaging
Insepction
SBR12U100P5Q-13 FAQ
  • 1. How to order SBR12U100P5Q-13 on Heisener?
  • 3. Are the SBR12U100P5Q-13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SBR12U100P5Q-13?
SBR12U100P5Q-13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。