购买 P51-300-S-B-I12-20MA-000-000 | P51-300-S-B-I12-20MA-000-000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
P51-300-S-B-I12-20MA-000-000
P51-300-S-B-I12-20MA-000-000
P51-300-S-B-I12-20MA-000-000
仅供参考
制造商 SSI Technologies Inc
描述 SENSOR 300PSIS 1/8 NPT 4-20 MA
送货服务
压力类型Sealed Gauge
运营压力300 PSI (2068.43 kPa)
输出类型Analog Current
产量4 mA ~ 20 mA
准确性±0.5%
电压 - 电源8 V ~ 30 V
端口大小Male - 1/8" (3.18mm) NPT
港口风格Threaded
特征Amplified Output, Temperature Compensated
终止风格Cable 1'
最大压力-
工作温度-40°C ~ 105°C