购买 NVH4L020N090SC1 | NVH4L020N090SC1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NVH4L020N090SC1
NVH4L020N090SC1
NVH4L020N090SC1
仅供参考
零件编号 NVH4L020N090SC1
制造商 onsemi
描述 SIC MOSFET 900V TO247-4L
送货服务
NVH4L020N090SC1参数
制造商onsemi
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)900 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C116A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)15V, 18V
Vgs(th)(Max)@Id4.3V @ 20mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs196 nC @ 15 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds4415 pF @ 450 V
Vgs(最大)+22V, -8V
FET功能-
功耗(最大值)484W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs28mOhm @ 60A, 15V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247-4L
包/箱TO-247-4
NVH4L020N090SC1 Packaging
Insepction
NVH4L020N090SC1 FAQ
  • 1. How to order NVH4L020N090SC1 on Heisener?
  • 3. Are the NVH4L020N090SC1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NVH4L020N090SC1?
NVH4L020N090SC1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
NVH4L020N090SC1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
NVH4L020N090SC1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
X2BS
RF CROSSOVER RF & RF 6GHZ