购买 NRVBAF3200T3G | NRVBAF3200T3G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NRVBAF3200T3G
NRVBAF3200T3G
NRVBAF3200T3G
仅供参考
零件编号 NRVBAF3200T3G
制造商 onsemi
描述 DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMA-FL
送货服务
NRVBAF3200T3G参数
制造商onsemi
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)200 V
电流 - 平均整流(Io)3A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If840 mV @ 3 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr1 mA @ 200 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221AC, SMA Flat Leads
供应商设备包SMA-FL
工作温度 - 结-65°C ~ 150°C
NRVBAF3200T3G Packaging
Insepction
NRVBAF3200T3G FAQ
  • 1. How to order NRVBAF3200T3G on Heisener?
  • 3. Are the NRVBAF3200T3G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NRVBAF3200T3G?
NRVBAF3200T3G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。