购买 NRVBA1H100NT3G | NRVBA1H100NT3G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NRVBA1H100NT3G
NRVBA1H100NT3G
NRVBA1H100NT3G
仅供参考
零件编号 NRVBA1H100NT3G
制造商 onsemi
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
送货服务
NRVBA1H100NT3G参数
制造商onsemi
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)1A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If760 mV @ 1 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr40 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-214AC, SMA
供应商设备包SMA
工作温度 - 结-65°C ~ 175°C
NRVBA1H100NT3G Packaging
Insepction
NRVBA1H100NT3G FAQ
  • 1. How to order NRVBA1H100NT3G on Heisener?
  • 3. Are the NRVBA1H100NT3G price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NRVBA1H100NT3G?
NRVBA1H100NT3G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。