购买 NA05HSA065 | NA05HSA065数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
NA05HSA065
NA05HSA065
NA05HSA065
仅供参考
零件编号 NA05HSA065
制造商 KYOCERA AVX
描述 DIODE SCHOTTKY 65V 5A NA
送货服务
NA05HSA065参数
制造商KYOCERA AVX
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)65 V
电流 - 平均整流(Io)5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If660 mV @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr100 µA @ 65 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221BC, SMA Flat Leads Exposed Pad
供应商设备包NA (DO-221BC)
工作温度 - 结-40°C ~ 150°C
NA05HSA065 Packaging
Insepction
NA05HSA065 FAQ
  • 1. How to order NA05HSA065 on Heisener?
  • 3. Are the NA05HSA065 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of NA05HSA065?
NA05HSA065 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
NA05HSA065
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
NA05HSA065 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM