购买 MSCSM120SKM31CTBL1NG | MSCSM120SKM31CTBL1NG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCSM120SKM31CTBL1NG
MSCSM120SKM31CTBL1NG
MSCSM120SKM31CTBL1NG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 PM-MOSFET-SIC-SBD-BL1
数据表
封装 -
ECAD
库存 81 piece(s)
送货服务
MSCSM120SKM31CTBL1NG参数
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)1200 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C79A
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)20V
Vgs(th)(Max)@Id2.8V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs232 nC @ 20 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds3020 pF @ 1000 V
Vgs(最大)+25V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)310W
Rds On(Max)@ Id,Vgs31mOhm @ 40A, 20V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
供应商设备包-
包/箱Module
MSCSM120SKM31CTBL1NG Packaging
Insepction
MSCSM120SKM31CTBL1NG FAQ
  • 1. How to order MSCSM120SKM31CTBL1NG on Heisener?
  • 3. Are the MSCSM120SKM31CTBL1NG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCSM120SKM31CTBL1NG?
MSCSM120SKM31CTBL1NG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MSCSM120SKM31CTBL1NG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MSCSM120SKM31CTBL1NG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE