购买 MSC750SMA170SA | MSC750SMA170SA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC750SMA170SA
MSC750SMA170SA
MSC750SMA170SA
仅供参考
零件编号 MSC750SMA170SA
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET SIC 1700 V 750 MOHM D2PAK
送货服务
MSC750SMA170SA参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)1700 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C6A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)20V
Vgs(th)(Max)@Id3.25V @ 100µA (Typ)
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs11 nC @ 20 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds184 pF @ 1000 V
Vgs(最大)+23V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)63W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs940mOhm @ 2.5A, 20V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包D2PAK-7
包/箱TO-263-8, DPak (7 Leads + Tab)
MSC750SMA170SA Packaging
Insepction
MSC750SMA170SA FAQ
  • 1. How to order MSC750SMA170SA on Heisener?
  • 3. Are the MSC750SMA170SA price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC750SMA170SA?
MSC750SMA170SA 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MSC750SMA170SA
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MSC750SMA170SA QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE