购买 MSC017SMA120J | MSC017SMA120J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC017SMA120J
MSC017SMA120J
MSC017SMA120J
仅供参考
零件编号 MSC017SMA120J
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET SIC 1200V 17 MOHM SOT-227
数据表
封装 -
ECAD
库存 30 piece(s)
送货服务
MSC017SMA120J参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)1200 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C88A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)20V
Vgs(th)(Max)@Id2.7V @ 4.5mA (Typ)
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs249 nC @ 20 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds5280 pF @ 1000 V
Vgs(最大)+23V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)278W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs22mOhm @ 40A, 20V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型-
供应商设备包SOT-227
包/箱-
MSC017SMA120J Packaging
Insepction
MSC017SMA120J FAQ
  • 1. How to order MSC017SMA120J on Heisener?
  • 3. Are the MSC017SMA120J price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC017SMA120J?
MSC017SMA120J 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MSC017SMA120J
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MSC017SMA120J QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE