购买 MD100A18D1-BP | MD100A18D1-BP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MD100A18D1-BP
MD100A18D1-BP
MD100A18D1-BP
仅供参考
零件编号 MD100A18D1-BP
制造商 Micro Commercial Co
描述 DIODE MODULE GP 1800V 100A D1
送货服务
MD100A18D1-BP参数
制造商Micro Commercial Co
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Anode
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1800 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)100A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.4 V @ 300 A
速度Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr5 mA @ 1800 V
工作温度 - 结-40°C ~ 150°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包D1
MD100A18D1-BP Packaging
Insepction
MD100A18D1-BP FAQ
  • 1. How to order MD100A18D1-BP on Heisener?
  • 3. Are the MD100A18D1-BP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MD100A18D1-BP?
MD100A18D1-BP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。