购买 MBRF10L100CTH | MBRF10L100CTH数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBRF10L100CTH
MBRF10L100CTH
MBRF10L100CTH
仅供参考
零件编号 MBRF10L100CTH
制造商 Taiwan Semiconductor Corporation
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V ITO220AB
送货服务
MBRF10L100CTH参数
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If850 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr20 µA @ 100 V
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
供应商设备包ITO-220AB
MBRF10L100CTH Packaging
Insepction
MBRF10L100CTH FAQ
  • 1. How to order MBRF10L100CTH on Heisener?
  • 3. Are the MBRF10L100CTH price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBRF10L100CTH?
MBRF10L100CTH 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MBRF10L100CTH
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MBRF10L100CTH QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE