购买 MBRB20100CTH-TP | MBRB20100CTH-TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBRB20100CTH-TP
MBRB20100CTH-TP
MBRB20100CTH-TP
仅供参考
零件编号 MBRB20100CTH-TP
制造商 Micro Commercial Co
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V 20A D2PAK
送货服务
MBRB20100CTH-TP参数
制造商Micro Commercial Co
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)20A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If800 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr10 µA @ 100 V
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
MBRB20100CTH-TP Packaging
Insepction
MBRB20100CTH-TP FAQ
  • 1. How to order MBRB20100CTH-TP on Heisener?
  • 3. Are the MBRB20100CTH-TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBRB20100CTH-TP?
MBRB20100CTH-TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MBRB20100CTH-TP
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MBRB20100CTH-TP QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE