购买 MBR8H120PC-AU_R2_000A1 | MBR8H120PC-AU_R2_000A1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBR8H120PC-AU_R2_000A1
MBR8H120PC-AU_R2_000A1
MBR8H120PC-AU_R2_000A1
仅供参考
制造商 Panjit International Inc.
描述 120V, SCHOTTKY, TO-277C, 8A
送货服务
MBR8H120PC-AU_R2_000A1参数
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)120 V
电流 - 平均整流(Io)8A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If870 mV @ 8 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr1 µA @ 120 V
电容@ Vr,F134pF @ 4V, 1MHz
安装类型Surface Mount
包/箱TO-277, 3-PowerDFN
供应商设备包TO-277C
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
MBR8H120PC-AU_R2_000A1 Packaging
Insepction
MBR8H120PC-AU_R2_000A1 FAQ
  • 1. How to order MBR8H120PC-AU_R2_000A1 on Heisener?
  • 3. Are the MBR8H120PC-AU_R2_000A1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBR8H120PC-AU_R2_000A1?
MBR8H120PC-AU_R2_000A1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。