购买 MBR30H100CTH | MBR30H100CTH数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBR30H100CTH
MBR30H100CTH
MBR30H100CTH
仅供参考
零件编号 MBR30H100CTH
制造商 onsemi
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V 15A TO220
送货服务
MBR30H100CTH参数
制造商onsemi
ECAD
系列SWITCHMODE™
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)15A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If800 mV @ 15 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr4.5 µA @ 100 V
工作温度 - 结175°C (Max)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220
MBR30H100CTH Packaging
Insepction
MBR30H100CTH FAQ
  • 1. How to order MBR30H100CTH on Heisener?
  • 3. Are the MBR30H100CTH price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBR30H100CTH?
MBR30H100CTH 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MBR30H100CTH
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MBR30H100CTH QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM