购买 IRFH5250TR2PBF | IRFH5250TR2PBF数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IRFH5250TR2PBF
IRFH5250TR2PBF
IRFH5250TR2PBF
仅供参考
零件编号 IRFH5250TR2PBF
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 25V 45A PQFN
送货服务
IRFH5250TR2PBF参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)25 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C45A (Ta), 100A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id2.35V @ 150µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs110 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds7174 pF @ 13 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs1.15mOhm @ 50A, 10V
工作温度-
安装类型Surface Mount
供应商设备包8-PQFN (5x6)
包/箱8-PowerVDFN
IRFH5250TR2PBF Packaging
Insepction
IRFH5250TR2PBF FAQ
  • 1. How to order IRFH5250TR2PBF on Heisener?
  • 3. Are the IRFH5250TR2PBF price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IRFH5250TR2PBF?
IRFH5250TR2PBF 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。