购买 IPW95R310PFD7XKSA1 | IPW95R310PFD7XKSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPW95R310PFD7XKSA1
IPW95R310PFD7XKSA1
IPW95R310PFD7XKSA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 950V 17.5A TO247-3
数据表
封装 -
ECAD
库存 390 piece(s)
送货服务
IPW95R310PFD7XKSA1参数
ECAD
系列CoolMOS™
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)950 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C17.5A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id3.5V @ 520µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs61 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1765 pF @ 400 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)125W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs310mOhm @ 10.4A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
包/箱TO-247-3
IPW95R310PFD7XKSA1 Packaging
Insepction
IPW95R310PFD7XKSA1 FAQ
  • 1. How to order IPW95R310PFD7XKSA1 on Heisener?
  • 3. Are the IPW95R310PFD7XKSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPW95R310PFD7XKSA1?
IPW95R310PFD7XKSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
IPW95R310PFD7XKSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
IPW95R310PFD7XKSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC