购买 IPW60R199CPFKSA1 | IPW60R199CPFKSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPW60R199CPFKSA1
IPW60R199CPFKSA1
IPW60R199CPFKSA1
仅供参考
零件编号 IPW60R199CPFKSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 600V 16A TO247-3
送货服务
IPW60R199CPFKSA1参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C16A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id3.5V @ 660µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs43 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1520 pF @ 100 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)139W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs199mOhm @ 9.9A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包PG-TO247-3-1
包/箱TO-247-3
IPW60R199CPFKSA1 Packaging
Insepction
IPW60R199CPFKSA1 FAQ
  • 1. How to order IPW60R199CPFKSA1 on Heisener?
  • 3. Are the IPW60R199CPFKSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPW60R199CPFKSA1?
IPW60R199CPFKSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。