购买 IPP110N20NAAKSA1 | IPP110N20NAAKSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPP110N20NAAKSA1
IPP110N20NAAKSA1
IPP110N20NAAKSA1
仅供参考
零件编号 IPP110N20NAAKSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 200V 88A TO220-3
送货服务
IPP110N20NAAKSA1参数
ECAD
系列OptimWatt™
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)200 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C88A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 270µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs87 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds7100 pF @ 100 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)300W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs10.7mOhm @ 88A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包PG-TO220-3
包/箱TO-220-3
IPP110N20NAAKSA1 Packaging
Insepction
IPP110N20NAAKSA1 FAQ
  • 1. How to order IPP110N20NAAKSA1 on Heisener?
  • 3. Are the IPP110N20NAAKSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPP110N20NAAKSA1?
IPP110N20NAAKSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。