购买 IPB95R310PFD7ATMA1 | IPB95R310PFD7ATMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPB95R310PFD7ATMA1
IPB95R310PFD7ATMA1
IPB95R310PFD7ATMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 LOW POWER_NEW
送货服务
IPB95R310PFD7ATMA1参数
ECAD
系列CoolMOS™
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)950 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C17.5A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id3.5V @ 520µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs61 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1765 pF @ 400 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)125W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs310mOhm @ 10.4A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-TO263-3-2
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
IPB95R310PFD7ATMA1 Packaging
Insepction
IPB95R310PFD7ATMA1 FAQ
  • 1. How to order IPB95R310PFD7ATMA1 on Heisener?
  • 3. Are the IPB95R310PFD7ATMA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPB95R310PFD7ATMA1?
IPB95R310PFD7ATMA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。