购买 IPB80P03P405ATMA2 | IPB80P03P405ATMA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPB80P03P405ATMA2
IPB80P03P405ATMA2
IPB80P03P405ATMA2
仅供参考
零件编号 IPB80P03P405ATMA2
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET_(20V 40V) PG-TO263-3
送货服务
IPB80P03P405ATMA2参数
ECAD
系列OptiMOS™
FET类型P-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)30 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C80A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 253µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs130 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds10300 pF @ 25 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)137W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs4.7mOhm @ 80A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-TO263-3-2
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
IPB80P03P405ATMA2 Packaging
Insepction
IPB80P03P405ATMA2 FAQ
  • 1. How to order IPB80P03P405ATMA2 on Heisener?
  • 3. Are the IPB80P03P405ATMA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPB80P03P405ATMA2?
IPB80P03P405ATMA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。