购买 IPB65R310CFDATMA2 | IPB65R310CFDATMA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IPB65R310CFDATMA2
IPB65R310CFDATMA2
IPB65R310CFDATMA2
仅供参考
零件编号 IPB65R310CFDATMA2
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 650V 11.4A TO263-3
送货服务
IPB65R310CFDATMA2参数
ECAD
系列CoolMOS™ CFD2
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)650 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C11.4A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4.5V @ 400µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs41 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1100 pF @ 100 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)104.2W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs310mOhm @ 4.4A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-TO263-3
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
IPB65R310CFDATMA2 Packaging
Insepction
IPB65R310CFDATMA2 FAQ
  • 1. How to order IPB65R310CFDATMA2 on Heisener?
  • 3. Are the IPB65R310CFDATMA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IPB65R310CFDATMA2?
IPB65R310CFDATMA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
IPB65R310CFDATMA2
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
IPB65R310CFDATMA2 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ