购买 IAUT150N10S5N035ATMA1 | IAUT150N10S5N035ATMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IAUT150N10S5N035ATMA1
IAUT150N10S5N035ATMA1
IAUT150N10S5N035ATMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET N-CH 100V 150A 8HSOF
送货服务
IAUT150N10S5N035ATMA1参数
ECAD
系列OptiMOS™-5
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)100 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C150A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)6V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id3.8V @ 110µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs87 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6110 pF @ 50 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)166W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs3.5mOhm @ 75A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-HSOF-8-1
包/箱8-PowerSFN
IAUT150N10S5N035ATMA1 Packaging
Insepction
IAUT150N10S5N035ATMA1 FAQ
  • 1. How to order IAUT150N10S5N035ATMA1 on Heisener?
  • 3. Are the IAUT150N10S5N035ATMA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IAUT150N10S5N035ATMA1?
IAUT150N10S5N035ATMA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。