购买 IAUC120N06S5L022ATMA1 | IAUC120N06S5L022ATMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IAUC120N06S5L022ATMA1
IAUC120N06S5L022ATMA1
IAUC120N06S5L022ATMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 MOSFET_)40V 60V)
送货服务
IAUC120N06S5L022ATMA1参数
ECAD
系列OptiMOS™-5
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)60 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C170A (Tj)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)4.5V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id2.2V @ 65µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs77 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds5651 pF @ 30 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)136W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs2.2mOhm @ 60A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包PG-TDSON-8-34
包/箱8-PowerTDFN
IAUC120N06S5L022ATMA1 Packaging
Insepction
IAUC120N06S5L022ATMA1 FAQ
  • 1. How to order IAUC120N06S5L022ATMA1 on Heisener?
  • 3. Are the IAUC120N06S5L022ATMA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IAUC120N06S5L022ATMA1?
IAUC120N06S5L022ATMA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
IAUC120N06S5L022ATMA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
IAUC120N06S5L022ATMA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ