购买 DMPH4009SSS-13 | DMPH4009SSS-13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DMPH4009SSS-13
DMPH4009SSS-13
DMPH4009SSS-13
仅供参考
零件编号 DMPH4009SSS-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 MOSFET BVDSS: 31V~40V SO-8 T&R 2
送货服务
DMPH4009SSS-13参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)40 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C11A (Ta)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)4.5V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id2.5V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs112 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds5697 pF @ 20 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)1.8W
Rds On(Max)@ Id,Vgs11mOhm @ 9.8A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包8-SO
包/箱8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
DMPH4009SSS-13 Packaging
Insepction
DMPH4009SSS-13 FAQ
  • 1. How to order DMPH4009SSS-13 on Heisener?
  • 3. Are the DMPH4009SSS-13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of DMPH4009SSS-13?
DMPH4009SSS-13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
DMPH4009SSS-13
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
DMPH4009SSS-13 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
X2BS
RF CROSSOVER RF & RF 6GHZ