购买 DMNH6008SPSWQ-13 | DMNH6008SPSWQ-13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DMNH6008SPSWQ-13
DMNH6008SPSWQ-13
DMNH6008SPSWQ-13
仅供参考
零件编号 DMNH6008SPSWQ-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 MOSFET BVDSS: 41V~60V POWERDI506
送货服务
DMNH6008SPSWQ-13参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)60 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C16.5A (Ta), 88A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs40.1 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2597 pF @ 30 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)1.6W
Rds On(Max)@ Id,Vgs8mOhm @ 20A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount, Wettable Flank
供应商设备包PowerDI5060-8 (Type UX)
包/箱8-PowerTDFN
DMNH6008SPSWQ-13 Packaging
Insepction
DMNH6008SPSWQ-13 FAQ
  • 1. How to order DMNH6008SPSWQ-13 on Heisener?
  • 3. Are the DMNH6008SPSWQ-13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of DMNH6008SPSWQ-13?
DMNH6008SPSWQ-13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。