购买 CY7C1361S-133AXCKJ | CY7C1361S-133AXCKJ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CY7C1361S-133AXCKJ
CY7C1361S-133AXCKJ
CY7C1361S-133AXCKJ
仅供参考
制造商 Cypress Semiconductor Corp
描述 IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
送货服务
CY7C1361S-133AXCKJ参数
内存格式SRAM
技术SRAM - Synchronous, SDR
内存大小9Mbit
内存接口Parallel
时钟频率133 MHz
写周期时间 - Word,Page-
访问时间6.5 ns
电压 - 电源3.135V ~ 3.6V
工作温度0°C ~ 70°C (TA)
安装类型Surface Mount
包/箱100-LQFP
供应商设备包100-TQFP (14x14)
CY7C1361S-133AXCKJ Packaging
Insepction
CY7C1361S-133AXCKJ FAQ
  • 1. How to order CY7C1361S-133AXCKJ on Heisener?
  • 3. Are the CY7C1361S-133AXCKJ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of CY7C1361S-133AXCKJ?
CY7C1361S-133AXCKJ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
CY7C1361S-133AXCKJ
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
CY7C1361S-133AXCKJ QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM