购买 BZX84C27Q-7-F | BZX84C27Q-7-F数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BZX84C27Q-7-F
BZX84C27Q-7-F
BZX84C27Q-7-F
仅供参考
零件编号 BZX84C27Q-7-F
制造商 Diodes Incorporated
描述 ZENER DIODE SOT23 T&R 3K
送货服务
BZX84C27Q-7-F参数
制造商Diodes Incorporated
系列-
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)27 V
公差±7.04%
力量 - 最大300 mW
阻抗(最大值)(Zzt)80 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr100 nA @ 18.9 V
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If900 mV @ 10 mA
工作温度-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
供应商设备包SOT-23-3
BZX84C27Q-7-F Packaging
Insepction
BZX84C27Q-7-F FAQ
  • 1. How to order BZX84C27Q-7-F on Heisener?
  • 3. Are the BZX84C27Q-7-F price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BZX84C27Q-7-F?
BZX84C27Q-7-F 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BZX84C27Q-7-F
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BZX84C27Q-7-F QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE