购买 BSB104N08NP3GXUMA2 | BSB104N08NP3GXUMA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BSB104N08NP3GXUMA2
BSB104N08NP3GXUMA2
BSB104N08NP3GXUMA2
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 TRENCH 40<-<100V
送货服务
BSB104N08NP3GXUMA2参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)80 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C13A (Ta), 50A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id3.5V @ 40µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs31 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2100 pF @ 40 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)2.8W (Ta), 42W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs10.4mOhm @ 10A, 10V
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包MG-WDSON-2-6
包/箱DirectFET™ Isometric MP
BSB104N08NP3GXUMA2 Packaging
Insepction
BSB104N08NP3GXUMA2 FAQ
  • 1. How to order BSB104N08NP3GXUMA2 on Heisener?
  • 3. Are the BSB104N08NP3GXUMA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BSB104N08NP3GXUMA2?
BSB104N08NP3GXUMA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。